
Витамины и минералы BioTech Ca D3 K2, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN5856
585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Ca D3 K2 - это комплекс витаминов и минералов для поддержания здоровья костей.
Для сохранения здоровья зубов и костей, предотвращения остеопороза и прочих заболеваний опорно-двигательного аппарата очень важно, чтобы ежедневный рацион содержал кальций, фосфор, витамины Д3 и К в требуемом количестве. Более того, во время интенсивных занятий спортом потребность в поддержке опорно-двигательного аппарата становится первостепенной.
Как принимать:
Принимайте 3 капсулы по 1 капсуле в день, запивая большим стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Кальций 908 мг
Фосфор 702 мг
Витамин D 6,0 мкг
Витамин К 30 мкг
Ингредиенты
кальциевые соли ортофосфорной кислоты, антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], менахинон , холекальциферол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴