
Препарат для суставов и связок BioTech Collagen, 1 л Тропический пунш
- В наличии
- Код: CN5860-2
1 475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Collagen- это белок и структурный компонент наших соединительных тканей.
Наше тело формирует его непрерывно, однако по мере старения образование коллагена в нашем организме замедляется. Кроме того, есть много других эффектов, которые могут уменьшить образование коллагена, например, несбалансированная диета.
Коллаген также играет важную роль в структуре хрящей, которые являются одним из основных компонентов наших суставов.
Как принимать:
Принимайте одну порцию (25 мл) в день. Перед употреблением хорошо взболтать. Не превышайте рекомендуемую дневную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
25 мл
Гидролизованный коллаген 11 г
Витамин C 48 мг
Витамин В6 1,4 мг
Витамин D3 10 мкг (400 МЕ)
Марганец 0,3 мг
Селен 28 мкг
Ингредиенты
Тропический пунш: вода, гидролизованный коллаген 44%, кислота (лимонная кислота), L-аскорбиновая кислота, ароматизаторы, консервант (сорбиновая кислота), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), холекальциферол, гидрохлорид пиридоксина, сульфат марганца, селенит натрия, красители [каротины , бета-апо-8'-каротенал (C 30)]
Лесные ягоды: вода, гидролизованный коллаген 44%, кислоты (лимонная кислота), L-аскорбиновая кислота, ароматизаторы (содержат молоко), консервант (сорбиновая кислота), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), холекальциферол, пиридоксин гидрохлорид, мангансульфат, селенит натрия, цвет (карминный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вкус | Тропический пунш |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 475 ₴