
Заменитель питания BioTech Peanut Butter, 1 кг - Smooth
- В наличии
- Код: CN5867
960 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Peanut Butter - вегетарианское арахисовое масло содержит только натуральные ингредиенты. Продукт с высоким содержанием клетчатки, источник белка, для тех, кто следит за своим рационом питания и любит ореховую пасту.
Является богатым источником растительных белков, особенно важных для людей, ведущих активный образ жизни и спортсменов. Углеводы, содержащиеся в составе, имеют низкий гликемический индекс.
Как принимать:
Принимайте по мере необходимости, можно сочитать с десертами, кашами и тд.
Держите банку плотно закрытой в сухом, прохладном и хорошо защищенном месте.
После вскрытия хранить в холодильнике и употреблять в течение 4 недель.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 157 ккал
Жиры 13 г
- насыщенные 1,2 г
Углеводы 2 г
- сахар 1,6 г
Пищевые волокна 2,2 г
Белок 7 г
Соль 0,18 г
Ингредиенты
Арахисовое масло (из арахиса) (99,3%), поваренная соль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 28 % |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 960 ₴