
Заменитель питания BioTech Zero Syrup, 320 мл, кленовый сироп
- В наличии
- Код: CN5885
415 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите один из различных вкусов Zero Syrup и наслаждайтесь сладостью жизни, поскольку они содержат мало калорий, не содержат сахара и жира, но обладают 100% вкусом.
Почему стоит попробовать BioTech Zero Syrup?НизкокалорийныйБез добавления сахараНе содержит лактозыОбезжиренный
Благодаря низкой калорийности Zero Syrup можно добавлять в различные диеты
Где можно использовать BioTech Zero Syrup:На блине или вафлеНа мороженое или тортЧтобы подсластить крупы или кашу
Как принимать:
Потребляйте по мере необходимости. Перед употреблением хорошо взболтать!
Содержание элементов в 1й порции
100 мл
Калории 8 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 10 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Соль 0,43 г
Ингредиенты
вода, подсластители (эритрит, мальтитол, сукралоза), стабилизатор (ксантановая камедь), ароматизаторы, кислота (молочная кислота), консервант (бензоат натрия), соль, краситель (сульфит аммиакарамель).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Без лактозы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма выпуска | Джем |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 415 ₴