
Препарат для суставов и связок Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM, 158 грам Фруктовый пунш
- Нет в наличии
- Код: CN5891-1
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держите свои суставы исключительно сильными и защищенными от повреждений с Ultimate Nutrition Glucosamine & Chondroitin + MSM!
Физически активные люди подвергают свои суставы большим нагрузкам. Будучи не в состоянии обеспечить их нужной питательной поддержкой , вы можете выпасть из тренировочного процесса на несколько дней, недель или даже месяцев! Glucosamine & Chondroitin + MSM ваш источник поддержки!
Как принимать:
принимать 5 грамм в день. Рекомендуемый курс приема составляет - 2 месяца.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Глюкозамин сульфат 1500 мг
Хондроитин сульфат 1200 мг
MSM (метилсульфонилметан) 1200 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид титана, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, полиэтиленгликоль, тальк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 615 ₴