-1%Заменитель питания BioTech Zero Drops, 50 мл Чизкейк
- В наличии
- Код: CN5895-10
400 ₴
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам не нужно отказываться от деликатесов, даже если вы минимизируете потребление сахара и следите за качеством рациона. Достаточно всего несколько капель
Zero Drops и вы сможете по собственному вкусу приправить любимые овсянку, натуральный йогурт или творог.
Более того, вы сможете использовать Zero Drops при употреблении неароматизированного питьевого белкового порошка, и тогда вы каждый день после тренировки будете наслаждаться коктейлями разного вкуса.
Как принимать:
Добавьте 7-10 капель продукта в любой напиток или пищу. Рекомендуемое потребление: 7-10 капель на 330 мл напитка или 200 г пищевой продукции.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
ароматизатор, сукралоза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вкус | Чизкейк |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7-10 капель |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 395 ₴