
Витамины и минералы Dr. Mercola Zinc plus Selenium, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN7134
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Zinc plus Selenium - необходим для нормальной функции скелетной, неврологической и эндокринной систем.
Цинк играет важную роль в иммунной функции, росте здоровых клеток и здоровой воспалительной реакции, поэтому вы должны быть уверены, что дефицит цинка не влияет на ваше здоровье.
Селен - еще один минерал, который может быть так же важен, как и цинк, для здоровых клеток и общей поддержки здоровья. Однако, когда дело доходит до добавок, не все добавки селена одинаковы.
Как принимать:
Принимать по 1 (одной) капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Цинк (из хелата бисглицината цинка) 15 мг
Селен (из комплекса дрожжевого селена [Saccharomyces cerevisiae]) 200 мкг
Медь (из хелата бисглицината меди) 0,25 мг
Ингредиенты
капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), лимонная кислота, экстракт органического риса, органические рисовые отруби, органическая аравийская камедь, органическое подсолнечное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Отдельные минералы | Селен, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴