Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Antarctic Krill Oil – это высококачественная пищевая добавка, содержащая масло антарктического криля, богатое омега-3 жирными кислотами и антиоксидантами. Предназначен для поддержания сердечно-сосудистой системы, улучшения работы мозга и суставов.Особенности Dr. Mercola Antarctic Krill Oil:Содержит мощные омега-3 жирные кислоты в легкоусвояемой форме.Поддерживает здоровье сердца и сосудов.Улучшает когнитивные функции и память.Обладает антиоксидантной защитой благодаря астаксантину.Масло криля отличается высоким содержанием фосфолипидов, что улучшает его усвояемость организмом по сравнению с обычными рыбьими маслами. Также оно содержит астаксантин – мощный антиоксидант, который защищает клетки от повреждений свободными радикалами. Добавка помогает поддерживать здоровье суставов, снижает воспаление и улучшает функции мозга.Преимущества Dr. Mercola Antarctic Krill Oil:Легко усваивается организмом благодаря фосфолипидам.Богато астаксантином, что усиливает антиоксидантную защиту.Поддерживает здоровье сердца, суставов и мозга.Этот продукт помогает укрепить здоровье сердечно-сосудистой системы, поддерживает когнитивные функции и борется с воспалением, что делает его идеальным для людей, заботящихся о своем здоровье.Как принимать Dr. Mercola Antarctic Krill Oil:Принимать по 1-2 капсулы в день, желательно с пищей. Не превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Холин (из растительного масла) 50 мг
Масло криля 1 г
Фосфолипиды 400 мг
Омега 3 220 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 120 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 55 мг
Органический астаксантин 2 мг
Ингредиенты
рыбий желатин, органическое оливковое масло, органический экстракт листьев розмарина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 695 ₴



