
Натуральная добавка Enzymedica Digest Basic, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7639
875 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Digest Basic - это щадящий подход для чувствительного желудка с проблемами пищеварения.Ферменты в Digest Basic обеспечивают мягкую поддержку для расщепления всех частей типичного обильного приема пищи, таких как жир, клетчатка, белок и углеводы. Каждая капсула высвобождает питательные вещества, которые подпитывают ваш день, и облегчает периодические газы, вздутие живота и расстройство желудка.Содержащиеся в Thera-blend ™ ферменты Digest Basic активны во всем пищеварительном тракте, принося максимальную пользу вашему здоровью.Особенности Digest Basic:Нежная помощь чувствительному желудку.Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводыУскоряет пищеварениеПовышает энергиюУменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Протеаза Thera-blend 20 000 HUT
Амилаза Thera-blend 8440 DU
Пектиназа (с фитазой) 25 эндо-PGU
Мальтаза 100 DP°
Целлюлаза Thera-blend 500 CU
Глюкоамилаза 10 AGU
Альфа-галактозидаза 50 GalU
Лактаза 300 ALU
Липаза Thera-blend 450 FCCFIP
Инвертаза 270 SU
Ксиланаза 100 XU
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 875 ₴