
Натуральная добавка Enzymedica Digest Basic + Probiotics, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7674
1 065 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Digest Basic + Probiotics - єто отличная комбинации ферментов и пробиотиков.С формулой 2-в-1, включающей все преимущества Digest Basic с пробиотиками, легко вернуть чувствительный кишечник в норму. Ферменты улучшают пищеварение, а ежедневная доза из 750 миллионов пробиотических культур поддерживает иммунное здоровье, регулярность и восстанавливает баланс кишечника.Особенности Digest Basic + Probiotics:Формула 2 в 1 для чувствительного желудкаРасщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводыПоддерживает иммунитет и регулярностьУскоряет пищеварениеПовышает энергиюУменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Протеаза Thera-blend 20,000 HUT
Амилаза Тера-смесь 8,440 DU
Пектиназа 25 Endo-PGU
Мальтаза 100 DP°
Целлюлаза Thera-blend 500 CU
Глюкоамилаза 10 AGU
Альфа-галактозидаза 50 GaIU
Лактаза 300 ALU
Липаза Thera-blend 450 FCCFIP
Инвертаза 270 SU
Ксиланаза 100 XU
Probiotics Blend 250 million CFU
L. acidophilus DDS-1, rhamnosus, L. casei, L. gasseri L. plantarum, L. bulgaricus, L. salvarius, L. paracasei
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пробиотики |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 065 ₴