-4%Натуральная добавка Life Extension DMAE Bitartrate 150 mg, 200 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7955
730 ₴
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension DMAE Bitartrate - поддерживает в организме выработку нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения.ДМАЭ (2-диметиламиноэтанол) — это соединение, используемое в организме для производства холина, который необходим для выработки оптимального количества ацетилхолина, основного нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения. Холин также необходим для синтеза фосфатидилхолина — фосфолипида, используемого для образования и омоложения клеточных и митохондриальных мембран.Преимущество: Положительно влияет на память и способность к обучениюСпособствует омоложению клеток и митохондриальных мембранПомогает поддерживать функцию мозга, как в молодостиОбеспечивает защиту от свободных радикалов
Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле в день или по назначению врача. Этот продукт лучше всего усваивается, если принимать его в начале дня натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
ДМАЭ (диметиламиноэтанола) битартрат [в составе 37 % ДМАЭ] 150 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная клетчатка (капсула), растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴