Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mutant L-Glutamine - является наиболее распространенной аминокислотой в свободной форме в мышечной ткани и играет ключевую роль в восстановлении мышц, иммунитете и здоровье пищеварительной системы.Во время тяжелых тренировок ваши мышцы могут потерять до 50% своих запасов глютамина! MUTANT GLUTAMINE содержит глютамин, ферментированный веганами, который микронизирован для большей растворимости.Как принимать:В качестве пищевой добавки добавьте 1 мерную ложку без горки в 240 мл холодной воды, протеинового коктейля или вашего любимого напитка.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Микронизированный L-глютамин 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Канада |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 680 ₴
