Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ, СОДЕРЖАЩИЕ МОНОГИДРАТ КРЕАТИНА.Креатин повышает физическую результативность при выполнении серии краткосрочных и высокоинтенсивных физических упражнений.
Положительный эффект наблюдается при употреблении 3 г креатина ежедневно. Creatine Effervescent хорошо растворяются даже в холодной воде и превращаются в освежающий и вкусный напиток. Как и все продукты BioTech USA, Creatine Effervescent изготовлен из безопасных для здоровья и тщательно отобранных компонентов.
Рекомендации по применению:
Растворите 1 шипучую таблетку в 200 мл холодной воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Креатин моногидрат 2000 мг
- креатин 1750 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, лимонная кислота, карбонат натрия, мальтодекстрин, ароматизатор, подсластитель (сукралоза), красители, карминовая кислота, рибофлавин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 18 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 18 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 235 ₴
