
влевовправо
Препарат для суставов и связок BioTech Arthro Forte Powder, 340 грамм Тропические фрукты
- В наличии
- Код: CN10495-1
1 755 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Arthro Forte Powder – препарат нового поколения в порошковой форме, который направлен на восстановление суставов, поддержание их здоровья.Ингредиенты включают трио глюкозамина, хондроитина и МСМ, а также витамины и минералы, участвующие в структурировании и функционировании костей и хрящей.Назначение:Снимает болевой синдром в области связок.Убирает воспаление.Быстрое восстанавливает хрящевую ткань и связки после повреждения или травмы.Укрепляет суставы, увеличивает их эластичность.Повышает сопротивляемость хрящевой ткани во время физических нагрузок.Стимулирует синтез синовиальной жидкости.Выводит из тканей свободные радикалы.Комплекс рассчитан на тех, чья опорно-двигательная система подвергается постоянным нагрузкам. Рекомендован препарат спортсменам-тяжелоатлетам, людям с избыточной массой тела или тем, чья работа связана с физическим трудом.Как принимать:Принимайте 1 порцию (17 грамм) в день, смешав с 350 мл воды в шейкере. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
17 грамм
Калории 35 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 6 г
Соль 0,43 г
Гидролизованный коллаген 5000 мг
Глюкозамина сульфат 1530 мг
Хондроитин сульфат 1200 мг
MSM 2000 мг
Гидролизованный хрящевой порошок 1000 мг
- коллаген II типа 550 мг
- хондроитин сульфат 120 мг
- гиалуроновая кислота 10 мг
Гиалуроновая кислота 60 мг
Мембранный порошок яичной скорлупы 420 мг
Витамин C 80 мг
Витамин D3 2,5 мкг
Витамин К2 37,5 мкг
Кальций 484 мг
Экстракт корня куркумы 200 мг
- куркуминоид 190 мг
Экстракт смолы индийского ладана (Boswellia serrata) 245 мг
- босвеллиевой кислоты 159 мг
Экстракт корня гарпагофитума (Harpagophytum procumbens) 500 мг
- гарпагозид 20 мг
Ингредиенты
Гидролизованный коллаген 29%, глюкозамина сульфат KCl ( ракообразные) 12%, МСМ 12% [метилсульфонилметан, агент против слеживания (диоксид кремния)], кальциевые соли ортофосфорной кислоты, хондроитинсульфат 7,8%, кислота (лимонная кислота), порошок гидролизованного хряща Chondractiv® 5,8%, наполнитель (полидекстроза) , экстракт корня Harpagophytum procumbens 2,9%, порошок яичной скорлупы 2,5%, ароматизаторы, экстракт смолы Boswellia serrata 1,4%, экстракт корневища куркумы длинной 1,2%, соль, L-аскорбиновая кислота, подсластитель (сукралоза), гиалуроновая кислота. кислота 0,39%, красители (азорубин1, бриллиантовый черный PN, индиготин), менахинон K2VITAL®, препарат витамина D [кукурузный крахмал, загуститель (гуммиарабик), антислеживатель (диоксид кремния), антиоксиданты (натрия аскорбат, экстракт токоферола), холекальциферол]
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Тропические фрукты |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 17 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 755 ₴
