
Препарат для суставов и связок Biotech Arthro Forte Liquid, 500 мл
- В наличии
- Код: CN10729
1 740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Arthro Forte Liquid обычно содержит активные вещества, которые питают кости и ткани суставов, а также соединительные ткани.Если ваши суставы скрипят и двигаются медленно по утрам, вы потеряете радость от упражнений. Чтобы ваши суставы работали так же хорошо, как смазанные компоненты вашего тела, вам необходимо принимать правильные питательные вещества. Однако в ежедневной спешке не всегда есть время на сбалансированное питание.Arthro FortebLiquid содержит оптимальное количество глюкозамина, хондроитина, МSМ и коллагена. Эти соединения, которые часто используются в качестве поддержки суставов, частично можно найти и в организме человека, а частично они поступают с пищей. Продукт содержит даже витамин Е, который помогает клеткам бороться с окислительным стрессом. Основное преимущество жидкого формата – более быстрое впитывание. Кроме того, жидкий формат может стать освежающим средством, если вы не любите глотать большие таблетки или капсулы; или для пожилых людей, которые уже принимают много лекарств.Как принимать:Пейте одну порцию в день (30 мл). Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Убедитесь, что вы пьете больше жидкости, когда употребляете продукт.
Содержание элементов в 1й порции
30 миллитров
МSМ 1000 мг
Гидролизованный коллаген 5000 мг
Глюкозамин гидрохлорид 800 мг
Сульфат хондроитина 400 мг
Гиалуронат натрия 140 мг
Ингредиенты
Вода, инвертный сахарный сироп, пищевая кислота (лимонная кислота), ароматизатор, консервант (сорбиновая кислота) , красители (каротины, бета-апо-8'-каротиналь)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген, Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин, Глюкозамин-Хондроитин-Коллаген, Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 740 ₴