
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension MacuGuard Ocular Support with Saffron & Astaxanthin, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10768
1 875 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension MacuGuard - обеспечивает важные питательные вещества, которые помогают защитить тонкие фоторецепторные клетки глаза, способствуют здоровью макулы и сетчатки, помогают бороться с усталостью глаз и поддерживают здоровое ночное зрение.Преимущества:Содержит лютеин, мезо -зеаксантин и зеаксантин для поддержания здоровья глазОбеспечивает комплексное питание глаз в одной мягкой капсулеПомогает бороться с усталостью глаз с астаксантиномСодержит ягодные флавоноиды для поддержки ночного зрения.Обеспечивает оптимальную дозу шафрана для поддержания здорового зрения.Каротиноиды — это класс фитонутриентов (растительных химических веществ), которые получают из пищи или пищевых добавок. Употребление в пищу продуктов или добавок, содержащих каротиноиды, может принести пользу для здоровья.Как принимать:Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт шафрана 20 мг
Натуральный астаксантин [из CO2-экстракта водорослей Haematococcus pluvialis] 6 мг
C3G (цианидин-3-глюкозид) [из экстракта европейской черной смородины (плоды)] 2,2 мг
MacuGuard proprietary blend 173 мг
Фосфолипиды, экстракт бархатцев прямостоячих (Tagetes erecta) (цветок) [содержит 10 мг свободного лютеина, 4 мг мезо-зеаксантина и транс-зеаксантина], смешанные каротиноиды [содержит 1,24 мг α-каротина]
Ингредиенты
Желатин, оливковое масло холодного отжима, глицерин, сафлоровое масло, пальмовое масло, очищенная вода, пчелиный воск, аравийская камедь, краситель аннато, картофельный мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 875 ₴

