-1%Батончик MyProtein Baked Cookie, 12*75 грамм Шоколадная крошка
- В наличии
- Код: CN10920-1
970 ₴
965 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Baked Cookie - выпекается из качественных ингредиентов, включая кокосовое масло и гороховый белок, поэтому они полностью подходят для веганов, а также посыпано кусочками темного шоколада.Особенности:Подходит для вегановВыпечка из качественных ингредиентовОтлично подходит для потребления на ходуЭто идеальная шоколадная закуска, когда хочется чего-то лишнего — сидите ли вы за рабочим столом, перед телевизором или только что закончили тренировку.Как принимать:Употребляйте в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
75 грамм
Калории 283 ккал
Жиры 7,5 г
- насыщенные 3,7 г
Углеводы 39 г
- сахар 17 г
Пищевые волокна 2,6 г
Белок 14 г
Ингредиенты
пшеничная мука ( пшеничная мука, карбонат кальция, железо, ниацин, тиамин), коричневый сахар, овсяный сироп, увлажнитель (растительный глицерин), гидролизованный пшеничный белок, чипсы темного шоколада (какао-масса, сахар, эмульгатор (лецитин), ароматизатор), гороховый белок, растительные масла (оливковое, кокосовое), соевый белок, эмульгатор (камедь акации), разрыхлитель (карбонаты натрия), соль, ароматизатор
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вкус | Шоколадная крошка |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 18 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 52 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 965 ₴