Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech GABA - регулирует работу центральной нервной системы, помогая ей справляться с высоким уровнем стресса.Особенности:поддержка работы головного мозга;поддержка нормального функционирования ЦНС;улучшение настроения;борьба со свободными радикалами;поддержка стабильного уровня глюкозы;стимуляция выработки соматотропина;Основа препарата -ГАМК, гамма-аминомасляная кислота. Данное вещество синтезируется организмом, являясь основным нейромедиатором процессов центрального торможения.Как принимать:Принимайте по 1-2 таблетки в день или по 2 таблетки перед сном, запивая большим стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Гамма-аминомасляная кислота 1000 мг
Ингредиенты
Гамма-аминомасляная кислота 76,4%, оболочка капсулы [желатин, глазирователь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], наполнитель (гель целлюлозы), анти- антисептики (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴
