-6%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Wild Yam Root, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12329
485 ₴
455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Wild Yam Root - натуральная пищева добавка на основе екстракта корня дикого ямса, который отвечает за поддержку женского здоровья.Дикий Ямс – это травянистая лиана, которая обладает уникальными свойствами регуляции гормональной системы у женщин.Дикий Ямс обладает потрясающим свойством повышать выработку половых гормонов в организме женщины. Такое его свойство обусловлено главным компонентом в составе растения – диосгенин, который является предшественником гормонов прогестерона и кортизола. Таким образом Дикий Ямс также способен снизить симптомы ПМС.Также данный растительный препарат способен снизить артериальное давление и нормализовать липидный состав крови, то есть нормализовать уровень холестерина в крови.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Дикий ямс (корень) 700 мг
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴
