Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Crispy Layered Bar - обладая слоями вкуса и текстуры, в том числе хрустящим слоем, создан, чтобы быть вкусной закуской и поддерживать ваши фитнес-амбиции.Каждый протеиновый батончик Crispy Layered содержит 16 г белка, помогая вам восполнить ежедневную потребность в белке вкусным способом, способствуя росту и поддержанию мышечной массы.Кроме того, в каждом батончике мало сахара, что помогает обуздать тягу к сладкому, сохраняя при этом диету. Хрустящий многослойный батончик идеально подходит для тех, кто хочет увеличить потребление белка очень удобным и вкусным способом.Как принимать:Употребляйте в качестве закуски с высоким содержанием белка по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 356 ккал
Жиры 15 г
- насыщенные 9,4 г
Углеводы 36 г
- сахара 3,3 г
Пищевые волокна 6,4 г
Белок 28 г
Соль 0,69 г
Ингредиенты (Белый шоколад-арахис)
Карамель (23%) (подсластитель (мальтит), сгущенное молоко, какао-масло, натуральный ароматизатор, соль, увлажнитель (сорбиты), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (обычная карамель)), белый шоколадная глазурь (21%) (подсластитель (мальтит), масло какао, сухое цельное молоко, эмульгатор (лецитин подсолнечника), экстракт ванили), молочные протеины, гидролизованный бычий коллаген, кусочки с молочным белком (5%) (молочные протеины, картофельный крахмал), кусочки с соевым белком (5%) (соевый протеин, рисовая мука, экстракт ячменного солода, соль), увлажнители (глицерин), полидекстроза, соябелок, кокосовое масло, молочный шоколад (2,5%) (подсластитель (мальтитол), какао-масло, сухое цельное молоко , какао-масса, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ванили), декстрин, олигофруктоза, арахисовая паста (2%), мальтодекстрин. , эмульгатор (соевый лецитин), морская соль. Белая шоколадная покрытие: минимум 22% сухих веществ молока. Молочный шоколад: минимум 35% сухих веществ какао. Сухие вещества молока не менее 21%.
Ингредиенты (Шоколад-карамель)
Глазурь из молочного шоколада (21%) (подсластитель (мальтитол), масло какао, сухое цельное молоко, масса какао, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ванили), карамель (17%) (подсластитель (мальтит), сгущенное молоко , масло какао, соль, увлажнитель (сорбиты), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), натуральный ароматизатор, краситель (обычная карамель)), молочные протеины, подсластитель (мальтитол), гидролизованный бычий коллаген, кусочки из молочного белка (5%) (молочные белки, картофельный крахмал), кусочки из соевого белка (5%) (соевый белок, рисовая мука, экстракт ячменного солода, соль), увлажнитель (глицерин), полидекстроза, кокосовое масло, сояпротеин, диски без сахара (2,5%) (подсластитель (мальтит), картофельный крахмал, рисовая мука, краситель (аммиачная карамель), масло какао), олигофруктоза, декстрин, сухое обезжиренное молоко, натуральный ароматизатор, мальтодекстрин, эмульгатор (соевый лецитин), морская соль, соль. Покрытие из молочного шоколада: минимум 35% сухих веществ какао. Сухие вещества молока не менее 21%.
Ингредиенты (Печенье-крем)
Белый шоколад (21%) (подсластитель (мальтит), масло какао, сухое цельное молоко , эмульгаторы (лецитин подсолнечника, лецитин рапса), экстракт ванили), карамель (21%) (подсластитель (мальтит), сгущенное молоко), масло какао, натуральный ароматизатор, увлажнитель (сорбиты), краситель (карамель), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), соль), молочные протеины, подсластители (мальтитол, сукралоза), гидролизованный бычий коллаген, какао-соевые хлопья (5%) ( соевый белок, какао-порошок, тапиоковый крахмал), увлажнитель (глицерин), полидекстроза, соевый белок, кусочки с молочным белком (2,5%) (молочные белки, картофельный крахмал), кусочки с соевым белком (2,5%) (соевый белок, рисовая мука, экстракт ячменного солода, соль), олигофруктоза, кокосовое масло, какао-масло, какао-крупка (1,5%), декстрин, натуральный ароматизатор, мальтодекстрин, какао-порошок, соль, эмульгатор (соевый лецитин). Белый шоколад: не менее 21% сухих веществ молока.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 696 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.696 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вкус | Белый шоколад-арахис |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 28 % |
| Содержание жиров | 15 % |
| Содержание порции | 1 батончик (58 грамм) |
| Содержание углеводов | 36 % |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 295 ₴
