Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTechUSA Hyaluronic & Collagen теперь поставляется с совершенно новой формулой и в новой упаковке. Более высокое содержание коллагена обеспечивается двумя разными источниками; запатентованная формула ChondrActiv содержит гидролизованный хрящевой порошок, который обеспечивает коллаген II типа.Продукт также содержит витамин С, который способствует нормальному образованию коллагена, что, помимо прочего, способствует нормальному функционированию кожи. Витамин А, также содержащийся в формуле, способствует поддержанию нормального состояния кожи. Формула дополнена аминокислотами, которые способствуют образованию коллагена.Особенности:с 7 активными ингредиентами1665 мг коллагена на порцию из двух разных источниковс формулой ChondrActivсодержит 130 мг гиалуроновой кислоты на порцию.витамин С, который способствует нормальному образованию коллагенавитамин А, который способствует поддержанию нормальной кожис добавлением аминокислотИменно по той причине, что и гиалуроновая кислота, и коллаген веками использовались в индустрии красоты. Это не искусственные чудеса. Организм человека способен вырабатывать эти вещества, играющие важную физиологическую роль – как в мужском, так и в женском организме. Способность человеческого организма вырабатывать коллаген зависит от ряда факторов.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы дважды в день со стаканом воды между основными приемами пищи. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Гидролизованный коллаген 1500 мг
Гидролизованный хрящевой порошок 300 мг
- коллаген II типа 165 мг
Гиалуроновая кислота 130 мг
Витамин C 160 мг
Витамин А 800 мкг
L-лизин 100 мг
L-пролин 100 мг
Ингредиенты
Гидролизованный коллаген 50,6%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], порошок гидролизата хряща ChondrActiv® 10,1%, L-аскорбиновая кислота, гиалуроновая кислота 4,8%, гидрохлорид L-лизина 4,2%, наполнитель (гель целлюлозы), L-пролин 3,4%, вещества, препятствующие слеживанию (соли магния жирных кислот, силикондооксид), препарат ретинилацетата [стабилизатор (гуммиарабик), ретинилацетат, антиоксидант- (альфа-токоферол), агент против слеживания (фосфаты кальция)]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 180 ₴
