
Пробиотики и пребиотики Biotech Biotiq C, 36 капсул
- В наличии
- Код: CN13499
1 120 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Biotiq C - натуральная пищевая добавка, содержащая в общей сложности 10 миллиардов пробиотических бактериальных клеток 4 различных штаммов, а также витамин С для нормальной работы иммунной системы.Иммунная система и питание — большинство из вас хорошо знают о связи между ними. Ферментированные продукты, такие как квашеная капуста и кефир, являются отличными природными источниками пробиотиков. Бобовые и злаки, содержащие инулин, такие как овес, а также огородные овощи, такие как топинамбур, также способствуют здоровью кишечной флоры.Чего большинство людей не осознает, так это того, что, как и витамины и минералы, кишечная флора также играет решающую роль в поддержании здоровья. Фактически, большая часть компонентов иммунной системы находится в кишечной флоре. Витамин С в продукте способствует нормальному функционированию иммунной системы и защите клеток от окислительного стресса.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день с большим стаканом воды натощак. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Общее количество бактерий 10x10^ 9 КОЕ
- Lactobacillus helveticus 3,5x10^ 9 КОЕ
- Lactobacillus rhamnosus 2,5x10^ 9 КОЕ
- Bifidobacterium longum 2x10^ 9 КОЕ
- из них Lactobacillus paracasei 2x10^ 9 КОЕ
Витамин C 40 мг
Ингредиенты
Формула Biotiq 54,7% [картофельный крахмал, Lactobacillushelveticus Lafti® L10 ND, Lactobacillus rhamnosus GG AF, Bifidobacterium longum Rosell®-175 (R0175), Lactobacillus paracasei Lafti®L26 AF, средство против слеживания (магниевые соли жирных кислот); L-аскорбиновая кислота], наполнитель (целлюлозный гель), оболочка капсулы (желатин), антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 36 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 36 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴