-3%влевовправо
Пробиотики и пребиотики Natures Plus Animal Parade Probiotic, 30 жевательных таблеток Ягоды
- В наличии
- Код: CN13523-1
860 ₴
830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Probiotic - лучший детский пробиотик, который поддерживает как пищеварительное, так и иммунное здоровье.Особенности:7 миллиардов живых бактерий в 16 уникальных штаммахВключает смесь пробиотиков, специально разработанную для улучшения микробиомаСодержит комплекс пребиотических волоконПоддерживает как пищеварительное, так и иммунное здоровьеNatures Plus Animal Parade Probiotic обеспечивает невероятное количество преимуществ для здоровья, в том числе поддерживают пищеварение, обмен веществ, хорошее настроение и иммунную функцию.Как принимать:В качестве пищевой добавки для детей от 1 года принимать по 1 жевательной таблетке в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Углеводы 1 г
- ксилит 1 г
Смесь клинически подтвержденных специализированных штаммов пробиотиков (5 млрд КОЕ) 20 мг
- Pediococcus pentosaceus KABP™-041, Bifidobacterium longum KABP™-042
Смесь пробиотиков для улучшения микробиома (2 млрд КОЕ) 20 мг
- Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Bacillus coagulans, Streptococcus thermophilus, Lactobacillus acidophilus LA85, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus case, Lactobacillus brevis, Lactobacillus rhamnosus, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus bulgaricus
Пребиотический комплекс с клетчаткой 100 мг
- органическая акация, зеленый банан, цикорий
Ингредиенты
Ксилитол, рисовый протеин, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, стеариновая кислота, натуральный краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 830 ₴

