
влевовправо
Витамины и минералы Thorne Women's Multi 50+, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN13941
2 655 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Women's Multi 50+ – это комплекс витаминов и микроэлементов, поддерживающий здоровый и активный образ жизни.Содержит питательные вещества, которые легко усваиваются организмом, и разработаны для людей с низким риском дефицита железа, в том числе для женщин после менопаузы.Добавка включает оптимальное количество двух ключевых микроэлементов – кальция и магния – в хорошо усвояемой форме хелата. Витамины группы B, включая готовые для тканей формы фолиевой кислоты и витамин B12, поддерживают здоровье сердца, кровеносных сосудов и нервной системы. Бисглицинат цинка - форма цинка с высокой усвояемостью поддерживает иммунную функцию и здоровье кожи. Хром поддерживает здоровый уровень сахара в кровиОсобенности:поддерживает здоровое зрение, здоровье кожи и иммунную функциюобеспечиваtn антиоксидантную поддержку для клеточной защитыспособствует укреплению костей и здоровой иммунной функцииThorne Women's Multi 50+ позволят лучше удовлетворять уникальные потребности женщин в питании, чтобы они могли оставаться активными и здоровыми после 50 лет.Как принимать:Принимать по три-шесть (3-6) капсул ежедневно или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
Витамин A 2,63 мг
- бета-каротин 1875 мкг
- пальмитат 750 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 850 мг
Витамин D3 25 мкг (1000 МЕ)
Витамин E (d-альфа-токоферил) 268 мг
Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) 40 мг
Витамин В2 (рибофлавин 5-фосфат натрия) 11 мг
Витамин В3 160 мг
- никотинамид 130 мг
- никотиновая кислота 30 мг
Витамин В4 (цитрат холина) 35 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 413 мг
Витамин B6 (в пиридоксаль-5-фосфат) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 400 мкг
Витамин В9 (фолат) (L-5-метилтетрагидрофолиевая кислота, глюкозаминовая соль) 1,7 мг
- L-5 метилтетрагидрофолат 1 мг
Витамин B12 (метилкобаламин) 450 мкг
Кальций (малат кальция) 240 мг
Йод (йодид калия) 225 мг
Магний (малат магния) 180 мг
Цинк (бисглицинат цинка TRAACS) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 200 мкг
Марганец (бисглицинат марганца TRAACS) 6 мг
Хром (хелат глицинат никотинат хрома TRAACS) 200 мкг
Бор (комплекс глицината бора Bororganic) 3 мг
Лютеин (экстракт цветков бархатцев) (Tagetes erecta) 144 мкг
Ингредиенты
Капсула из гипромелозы (полученной из целлюлозы), лаурат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 655 ₴

