
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14081
1 880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая легкоусвояемую форму R-липоевой кислоты, которая является мощным антиоксидантом. Благодаря инновационному процессу биологически активная форма «R» липоевой кислоты преобразуется в R-липоат натрия, который в ходе исследований на людях достиг более высоких пиковых уровней в крови, чем чистая R-липоевая кислота.Особенности:Поддерживает здоровую функцию митохондрийСохраняет молодую клеточную энергиюПомогает защитить от окислительного стрессаR-липоевая кислота — мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье митохондрий, сохраняет энергию молодости клеток и помогает защитить от окислительного стресса.В отличие от других форм липоевой кислоты, R-липоат натрия более стабилен в организме. Повышенная стабильность этого улучшенного состава является причиной его большей абсорбции и биодоступности по сравнению с R-липоевой кислотой. Этот новый состав липоевой кислоты не только достигает более высоких пиковых уровней в крови, но и достигает их раньше, обеспечивая быстрое поглощение из плазмы в ткани.Как принимать:Принимайте от одной (1) до двух (2) капсул в день в зависимости от переносимости или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Натрий 28 мг
Стабилизированный R-липоат натрия Na-RALA 280 мг
- R-липоевая кислота 240 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 880 ₴
