-2%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Vitamin B6 250 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14083
610 ₴
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Vitamin B6 250 mg - это водорастворимый витамин, который естественным образом содержится во многих продуктах питания, а в других — обогащен. Если вы не получаете достаточного количества, добавки помогают поддержать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье.Особенности:Помогает поддерживать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровьеПомогает поддерживать уровень гомоцистеина в пределах нормыКофактор более чем 160 ферментативных реакцийВитамин B6, или пиридоксин, является компонентом комплекса витаминов B и необходим для оптимального здоровья. Витамин B6 является кофактором более чем 160 ферментативных реакций в организме, которые влияют на трансформацию аминокислот, синтез и распад нейротрансмиттеров, производство и использование клеточной энергии, иммунную функцию, метилирование, синтез и репарация ДНК.Как принимать:Принимайте по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 250 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴
