
влевовправо
Натуральная добавка VPLab UltraVit Apple Cider Vinegar, 60 желеек
- В наличии
- Код: CN15052
715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab UltraVit Apple Cider Vinegar - восхитительный и натуральный источник яблочного уксуса, обогащенный витамином B12 и фолиевой кислотой, специально разработанный для тех, кто придерживается веганских, вегетарианских и халяльных диетических предпочтений. Эта ежедневная формула предназначена для улучшения пищеварения и здоровья кишечника, повышения уровня энергии, укрепления иммунитета, здорового контроля веса и контроля аппетита.Особенности:Поддерживает пищеварение и здоровье кишечникаУсиливает энергиюУкрепляет иммунитетСпособствует здоровому весу и контролирует аппетитКак принимать:Принимать по 1-2 желейки в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 желейка
Порошок яблочного уксуса 500 мг
Порошок гранатового сока 40 мкг
Порошок свекольного сока 40 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 1.2 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 120 мкг
Ингредиенты
Сироп глюкозы, сахар, глюкоза, желирующий агент (пектин), стабилизаторы (лимонная кислота, цитрат натрия), натуральный яблочный ароматизатор, натуральные красители (бета-каротин, концентрат сока фиолетовой моркови), глазирующие вещества (кокосовое масло, карнаубский воск)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 желейка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 715 ₴

