
Предтренировочный комплекс Vansiton Over Pump, 450 грамм Нектарин
- В наличии
- Код: CN15110-2
890 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Over Pump - предтренировочный комплекс, источник биоактивных веществ для улучшения эффекта пампинга, поддержания максимальной производительности и быстрого восстановления после тренировок. Способствует повышению силовых показателей, выносливости, улучшению кровообращения и ускоренному росту мышц.Особенности:Повышает энергию и выносливость.Улучшает фокус внимания и концентрации.Поддерживает мышечный рост.Уменьшает чувство усталости.Антиоксидантная поддержка организма.Его аминокислотный состав и гинкго билоба влияют на концентрацию и поддерживают психический фокус во время тренировок, а также комплекс OVERPUMP повышает азотоксидный уровень, что способствует кровообращению и придает мышцам энергии. Натуральные стимуляторы, такие как экстракты гуараны и женьшеня, повышают бодрость и физическую выносливость, стимулируют кровообращение и улучшают тонус сосудов. Другие компоненты, такие как витамины группы В поддерживают функцию нервной системы и работу мозга, таурин обеспечивает энергию и уменьшает чувство стресса, а экстракт зеленого чая обладает антиоксидантными свойствами и может способствовать уменьшению усталости.Способ применения:1 мерную ложку (15 г) добавить в 350-400 мл воды и хорошо размешать. Применять до и во время физических нагрузок.
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Цитруллина малат 4000 мг
L-аргинин 3000 мг
Бета-аланин 3000 мг
L-тирозин 1500 мг
Таурин 1000 мг
Витамин В4 (холин) 200 мг
Экстракт гуараны 200 мг
Экстракт гинкго-билоба 150 мг
Экстракт зеленого чая 100 мг
Экстракт женьшеня 100 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин В3 (ниацин) 50 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ароматизатор или ароматизатор натуральный, натуральный краситель, подсластитель: сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 450 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Нектарин |
- Цена: 890 ₴