
Гейнер Mutant Mass Extreme 2500, 2.72 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN15238-2
1 260 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mutant Mass Extreme 2500 — экстремальный прирост массы! Этот гейнер разработан специально для хардгейнеров, у которых большие проблемы с массонабором. Комплекс сложных углеводов в комбинации с тремя формами сывороточного белка позволяет достичь значимых результатов уже в обозримом будущем. Отличное решение для всех, кому нужно повысить калорийность своего рациона.Назначение Mutant Mass Extreme 2500:повышение калорийности рациона;помощь в массонаборе;быстрое утоление чувства голода;быстрое восполнение запасов гликогена;сокращение периода компенсации;улучшение общего самочувствия;дополнительная порция белка в рационе.Сложная многокомпонентная углеводная матрица этого гейнера дополнена тремя формами сывороточного белка. Производитель гарантирует высочайшее качество продукта.Преимущества Mutant Mass Extreme 2500:несколько отличных вкусов;приятная текстура коктейля;наличие комплекса ферментов;полноценный аминокислотный профиль;минимум сахара;большая порция глютамина;большая упаковка;канадское качество;привлекательная цена.Как принимать Mutant Mass Extreme 2500Принимайте по одной порции дважды в сутки — между едой и после тренировки. Чтобы приготовить один коктейль, налейте в шейкер 480 мл воды или молока, а затем добавьте порцию гейнера, размешайте и выпейте. Чем меньше жидкости, тем более густым и насыщенным будет коктейль. Не употребляйте более двух порций в сутки, продукт не может заменить нормальное питание.
Не рекомендуется употреблять гейнер беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и диабетикам. Обратитесь к врачу, если после приема гейнера вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в сухом и темном месте, вдали от детей. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте коктейль сразу после приготовления. Чтобы в напитке не образовывались комки, добавляйте смесь в жидкость, а не наоборот.
Содержание элементов в 1й порции
285 грамм
Калории 1070 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 1,5 г
Холестерин 45 мг
Натрий 220 мг
Углеводы 231 г
- пищевые волокна 3 г
- сахар 4 г
Белок 30 г
Кальций 150 мг
Железо 1,5 мг
Калий 535 мг
Витамин С 20 мг
Смесь аминокислот Mutant Mass XXXTreme 2500:
L-глютамин и глутаминовая кислота 5 г
L-лейцин 3,1 г
L-изолейцин 2 г
L-валин 1,6 г
Смесь ферментов 25 мг
Ингредиенты
смесь углеводов (мальтодекстрин, крахмал восковой кукурузы, ячменный крахмал, сладкий картофель, овсяные хлопья), многофазная смесь – 3 сывороточных белка (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка), жировая смесь липидов (MCT, авокадо, семена тыквы), загустители (обезжиренные соевые бобы, горох, гуаровая смола), содержит 2% или менее: натуральные и искусственные ароматизаторы, натуральные сливочные ароматизаторы, подсолнечный и / или соевый лецитин, сукралоза, цитрат калия, диоксид кремния, ферменты (лактаза, протеаза), экстракт корицы (Cinnulin PF), вишневый пирог.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 2720 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.72 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Восковая кукуруза, Сладкий картофель, Мальтодекстрин, Овсяные отруби, Ячменный крахмал |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 9 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание порции | 285 грамм |
| Содержание углеводов | 81 % |
| Страна производителя | Канада |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 260 ₴