
влевовправо
Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin A 15000 IU, 240 капсул
- В наличии
- Код: CN15712
895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Vitamin A важен для здорового зрения. Он играет важную роль, помогая глазам адаптироваться к изменениям освещения.Особенности:Способствует здоровому зрению и помогает нашим глазам адаптироваться к изменениям освещения.Поддерживает здоровье иммунной системыСпособствует здоровой коже4500 мкг RAE (15 000 МЕ) витамина А в одной мягкой гелевой капсулеCarlson Labs Vitamin A также способствует здоровью кожи, костей и иммунной системы.Как принимать:Принимать по одной мягкой гелевой капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин А (ретинилпальмитат) 4500 мкг RAE
Ингредиенты
Сафлоровое масло, капсула (говяжий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 895 ₴
