-1%влевовправо
Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin B6 Liquid, 120 мл Ягодный лимонад
- В наличии
- Код: CN15716-1
755 ₴
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Vitamin B6 Liquid - натуральная пищевая добавка, содержащая пиридоксин гидрохлорид, который необходим для метаболизма полиненасыщенных жирных кислот, углеводов и белков. Он жизненно важен для производства эритроцитов и помогает поддерживать здоровье нервной системы.Витамин B6, также известный как пиридоксин, является водорастворимым представителем группы витаминов B. Его иногда называют питательным веществом «упряжной лошади», потому что оно является частью более 100 биологических функций организма. Витамин B6 в основном является коферментом, что означает, что он взаимодействует с другими ферментами для поддержания химических реакций в клетках.Анализы показывают, что дефицитом этого элемента страдает почти треть взрослого населения. Витамин B6 участвует в формировании эритроцитов, помогает клеткам вырабатывать белки ,создает нейротрансмиттеры (химические вещества мозга), такие как серотонин, и помогает высвобождать накопленную энергию.Как принимать:Взрослым принимать по 1/2 чайной ложки каждый день во время еды. Перед применением хорошо взболтать. Можно смешивать с другими жидкостями, такими как вода или сок. После открытия упаковки следует хранить продукт в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции
2.5 миллилитра
Углеводы 1 г
Сахарный спирт 1 г
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Сорбит, очищенная вода, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, сорбат калия (консервант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Ягодный лимонад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 48 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Объем, мл | 120 |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 миллилитра |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 745 ₴
