
Жиросжигатель Nutrend Carnitine Compressed Caps, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN16337
1 550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Carnitine Compressed Caps - чистая кристаллическая форма тартрата карнитина в капсулах с высокой степенью усвоения, упрощающих точную дозировку. Карнитин действует как переносчик молекул жирных кислот в митохондрии клеток, где они окисляются для получения энергии. Идеальная поддержка для производительности и диеты.Особености:перенос жировых клеток в митохондрии;формирование мышечного рельефа;безопасное сжигание жира;повышение энергетических запасов;повышение настроения;защита сердечно-сосудистой системы.Работа карнитина происходит на молекулярном уровне, где карнитин сжигает жировые отложения, высвобождая тем самым большие запасы энергии. Такой процесс позволяет организму эффективно избавляться от жира, используя собственные энергетические запасы. Плюсом карнитина является увеличение длительности тренировки.Как принимать:Принимать по 1 капсуле утром натощак и по 1 капсуле за 60 минут до любой физической активности. Запивать достаточным количеством воды. Максимальная суточная доза — 2 капсулы. Не превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитина тартрат 1324 мг
- карнитин 900 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, краситель оксид железа), наполнитель стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 550 ₴