Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Creaport - первоклассный креатиновый продукт, содержащий три различные формы креатина, дополненные оптимальной дозой углеводов. Растворимая смесь предназначена для эффективного улучшения регенерации и пополнения гликогена после интенсивной физической активности.Особенности:3000 мг чистого креатина на дозу1000 мг L-глютамина на дозу20,5 г углеводов в одной дозеДобавка для роста мышц на основе научных исследованийДля увеличения скорости роста мышцПодтвержденное увеличение силы и улучшение результатовУлучшает процесс восстановленияДобавка содержит научно исследованное сочетание креатина и углеводов, которое вызывает всплеск инсулина после тренировки, доставляя креатин прямо в мышцы и быстро восполняя запасы гликогена. Увеличение силы и мощности позволит вам выйти на новый уровень улучшения результатов. Быстро перевариваемая и быстро усваиваемая формула содержит аминокислоты с разветвленной цепью, а также таурин и глютамин — две из наиболее распространенных аминокислот в мышцах, которые способствуют увеличению объема клеток.Как принимать:Смешайте дозу 30 г с 150 мл воды. Принимать максимум один раз в день после тренировки. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 115 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 20.5 г
- сахар 2.3 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 7.8 г
Соль 0 г
Креатин (моногидрат, цитрат, Kre-Alkalyn®) 3000 мг
Таурин 2000 мг
L-глютамин 1000 мг
L-лейцин 600 мг
L-изолейцин 150 мг
L-валин 150 мг
D-пинитол ( экстракт Ceratonia siliqua) 20 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 9 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.5 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 3 мкг
Хром (лактат) 24 мкг
Магний (цитрат) 56.3 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, глюкоза, регулятор кислотности лимонная кислота, стабилизаторы акация и ксантановая камедь, ароматизатор, антислеживатели фосфат кальция и диоксид кремния, подсластители сукралоза и стевиол-гликозиды, краситель бета-каротин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Креатиновая матрица, Креатин с транспортной системой |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 840 ₴
