Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Tribulus Terrestris - это сильнодействующий природный стимулятор гормона роста – тестостерона. Растение «трибулус» с древнейших времен славится своими свойствами наделять мужчин физической силой, выносливостью, а также поддерживать и улучшать «мужское» здоровье и долголетие.Особенности:1 000 мг экстракта на порцию90 % биологически активных сапониновДля оптимальной гормональной активностиПоддержка вашей тренировкиPuncturevine, или Tribulus terrestris, в настоящее время является одним из самых популярных растений в мире. Причиной являются его преимущества, включая положительное воздействие на гормональную активность и репродуктивную систему. Он популярен в основном среди спортсменов как средство поддержки производительности, поскольку Tribulus Terrestris обеспечивает оптимальную активность нервной системы и поддерживает нормальное мышечное напряжение.Как принимать:Принимайте макс. 2 капсулы в день, перед едой. Принимать с достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт якорцев стелющихся 1000 мг
Ингредиенты
Экстракт якорцев стелющихся (90 % сапонинов), желатиновая капсула (желатин, краситель оксид железа), наполнитель стеарат магния, антислеживатель диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 425 ₴
