Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Collagen - пищевая добавка, которая восполняет дефицит белка и коллагена, поддерживает отличное состояние костей и связок. Хорошо усваивается и помогает быстро улучшить состояние волос, кожи, ногтей, суставов и хрящей.Особенности:Увлажняет, защищает кожу от преждевременного старения.Повышает эластичность соединительных тканей, кровеносных сосудов, улучшает кровообращение.Укрепляет кости, восстанавливает слабые, ломкие и поврежденные ногти.Замедляет выпадение волос, делает волосы гуще и крепче.Коллаген - это отличное средство для укрепления суставов, связок и сухожилий, а также для оздоровления кожи и волос. Прием добавки помогает восстанавливать соединительную ткань, повышает эластичность кожи и уменьшает интенсивность воспалительных процессов. Дополнительно прием добавки помогает бороться с окислительным стрессом и способствует общему оздоровлению организма.Как принимать:Принимать по 1 порции (25 мл) с большим количеством жидкости (200 мл) через 30 минут после еды.
Содержание элементов в 1й порции
25 миллилитров
Калории 44.5 ккал
Жиры 0.1 г
- насыщенные 0.1 г
Углеводы 2.8 г
- сахар 0.1 г
- полиолы 2.6 г
Белок 9.9 г
Соль 0.12 г
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 46 мг
Витамин В7 (D-биотин) 50 мкг
Колаген гидролизат 10 г
Ингредиенты
Вода, гидролизат коллагена (34%; происхождение: говяжье), подсластитель (эритрит), кислота (молочная кислота), натуральный ароматизатор, консервант (сорбат калия), подсластитель (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии, сахарин), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 190 ₴


