-3%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Complete Liver Cleanse, 84 капсул
- В наличии
- Код: CN16357
1 255 ₴
1 220 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Complete Liver Cleanse – это пищевая добавка, разработанная для поддержки здоровья печени и процессов детоксикации организма. Сочетает экстракт расторопши с другими растительными компонентами, такими как корень одуванчика, куркума и экстракт листьев артишока, для эффективного очищения печени. Предназначена для людей, стремящихся поддерживать нормальную функцию печени и способствовать выведению токсинов из организма.Особенности Nature's Way Complete Liver Cleanse:Содержит экстракт расторопши, известный своими свойствами по поддержке здоровья печени и улучшению ее функций.Включает дополнительные растительные компоненты, такие как корень одуванчика, куркума и экстракт листьев артишока, которые способствуют детоксикации и поддержке пищеварительной системы.Содержит аминокислоты и питательные вещества, поддерживающие процессы детоксикации в организме.Не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов, подходит для вегетарианцев и веганов.Nature's Way Complete Liver Cleanse предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье печени и улучшить процессы детоксикации организма с помощью натуральных компонентов. Регулярный прием этой добавки способствует выведению токсинов и поддержанию нормальной функции печени.Преимущества Nature's Way Complete Liver Cleanse:Эффективная поддержка здоровья печени и процессов детоксикации благодаря сочетанию экстракта расторопши и других растительных компонентов.Стимулирует выведение токсинов из организма, способствуя общему оздоровлению и улучшению самочувствия.Удобная форма капсул и двухнедельный курс приема обеспечивают простоту использования и эффективность программы очищения.Этот препарат подходит для использования взрослыми, особенно теми, кто хочет поддержать здоровье печени и улучшить процессы детоксикации организма. Регулярный прием Nature's Way Complete Liver Cleanse помогает поддерживать нормальную функцию печени и общее самочувствие.Как принимать Nature's Way Complete Liver Cleanse:Рекомендуется принимать по 3 капсулы утром и 3 капсулы перед сном в течение 14 дней. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете заболевания желчных путей или аллергии на растения семейства сложноцветных (Asteraceae). Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Углеводы 1 г
Витамин C 50 мг
Витамин B1 8.7 мг
Витамин B2 8.3 мг
Витамин B3 10 мг
Витамин B6 10 мг
Витамин B9 333 мкг
- фолиевая кислота 200 мкг
Витамин B12 42 мкг
Селен 66 мкг
Amino Acid Liver Blend 330 мг
глицин, L-глютамин, L-метионин, N-ацетил L-цистеин (NAC), таурин 330 мг
Экстракт семян расторопши 265 мг
- силимарин 132.5 мг
Фитостеролы 200 мг
- бета-ситостерол, кампестерол, стигмастерол, брассикастерол и другие растительные стеролы
L-глутатион (восстановленный) 125 мг
Кальций D-глюкарат 100 мг
Экстракт корня одуванчика 50 мг
Экстракт корневища куркумы 50 мг
- куркуминоиды 47.5 мг
Экстракт листьев артишока 30 мг
- хлорогеновая кислота 3.9 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, растительная капсула (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 84 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 220 ₴
