
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Dong Quai Root, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16365
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Dong Quai Root – это пищевая добавка, содержащая 565 мг корня дягиля китайского (Angelica sinensis) в каждой капсуле. Предназначена для поддержки женского здоровья, нормализации менструального цикла и уменьшения симптомов менопаузы.Особенности Nature's Way Dong Quai Root:Содержит 565 мг корня дягиля китайского в каждой капсуле, что соответствует 1130 мг на порцию из двух капсул.Традиционно используется в китайской медицине для питания крови и гармонизации жизненной энергии.Способствует нормализации менструального цикла и снижению выраженности симптомов менопаузы, таких как приливы, потливость и раздражительность.Изготовлена из высококачественного корня дягиля, не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов.Подходит для веганов и вегетарианцев благодаря использованию растительных капсул.Nature's Way Dong Quai Root предназначена для женщин, стремящихся поддерживать гормональный баланс и общее самочувствие с помощью натуральных средств. Регулярный прием этой добавки способствует улучшению качества жизни в периоды гормональных изменений.Преимущества Nature's Way Dong Quai Root:Натуральная поддержка женского здоровья и гормонального баланса.Снижение выраженности симптомов менопаузы и предменструального синдрома.Удобная форма капсул для простоты использования и точного дозирования.Этот препарат подходит для ежедневного использования женщинами, особенно теми, кто испытывает дискомфорт, связанный с менструальным циклом или менопаузой. Регулярный прием Nature's Way Dong Quai Root помогает поддерживать общее самочувствие и здоровье организма.Как принимать Nature's Way Dong Quai Root:Рекомендуется принимать по 2 капсулы два раза в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Корень дягиля 1.13 г
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромеллоза), стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 765 ₴
