
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Fo-Ti Root, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16373
585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Fo-Ti Root – это растительный препарат на основе корня горца многоцветкового (фо-ти), традиционно используемого для поддержания жизненной энергии, здоровья волос, кожи и ногтей.Особенности Nature's Way Fo-Ti Root:Поддерживает общее состояние организма и жизненный тонус.Содержит экстракт фо-ти, известный в традиционной китайской медицине.Способствует укреплению волос, улучшению состояния кожи и ногтей.Подходит для веганов и вегетарианцев.Nature's Way Fo-Ti Root разработан для людей, стремящихся поддерживать здоровье организма натуральными средствами. Горец многоцветковый известен своими антиоксидантными свойствами и широко применяется для поддержания энергии, укрепления волос и улучшения общего самочувствия. Этот препарат не содержит искусственных добавок, ароматизаторов и консервантов.Преимущества Nature's Way Fo-Ti Root:Натуральная поддержка жизненной энергии.Способствует укреплению волос, улучшению состояния кожи и ногтей.Антиоксидантная защита организма.Этот препарат станет отличным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье и ищет природные способы поддержания жизненного тонуса. Регулярное применение Nature's Way Fo-Ti Root способствует укреплению организма и поддержанию его нормального функционирования.Как принимать Nature's Way Fo-Ti Root:Рекомендуется принимать по две капсулы два раза в день во время еды или по рекомендации врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или особые медицинские условия.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Фо-Ти (корень) 1.22 г
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴
