-1%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way HeartCare, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN16378
745 ₴
740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way HeartCare – это растительный препарат, содержащий стандартизированный экстракт листьев и цветов боярышника, предназначенный для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы и улучшения функции сердца.Особенности Nature's Way HeartCare:Содержит стандартизированный экстракт боярышника, используемый в научных исследованиях для поддержки здоровья сердца.Поддерживает эффективный метаболизм сердечной мышцы, улучшая ее использование кислорода и энергии.Способствует улучшению кровотока и доставки питательных веществ к сердечной мышце.Не содержит глютена, дрожжей, пшеницы, молочных продуктов, искусственных ароматизаторов или консервантов.Nature's Way HeartCare предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы с помощью натуральных средств. Экстракт боярышника известен своими полезными свойствами для сердца, включая улучшение кровообращения и поддержку сердечной функции. Препарат не содержит искусственных добавок и подходит для длительного применения.Преимущества Nature's Way HeartCare:Натуральная поддержка здоровья сердца и сосудов.Улучшение метаболизма сердечной мышцы и ее энергетического обмена.Подходит для людей, ищущих природные способы поддержания сердечно-сосудистого здоровья.Этот препарат станет отличным выбором для тех, кто заботится о своем сердечно-сосудистом здоровье и предпочитает натуральные методы поддержки. Регулярный прием Nature's Way HeartCare способствует улучшению функции сердца и общего самочувствия.Как принимать Nature's Way HeartCare:Взрослым принимать по 2 таблетки один раз в день с водой, можно принимать до двух таблеток два раза в день. Лучший результат достигается при постоянном использовании.Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Экстракт боярышника (листья, цветы) 500 мг
- олигомерные процианиды 30 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, гипромеллоза, диоксид кремния, глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 740 ₴
