-1%Препарат для суставов и связок Pure Gold Protein Collagen, 300 грамм Груша
- В наличии
- Код: CN5711-12
780 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein Collagen - является одной из самых полезных пищевых добавок из-за его благотворного воздействия на организм человека, которое, к тому же, проявляется очень быстро.
Коллаген скрепляет все в человеческом теле, он является неотъемлемой частью наших костей, мышц, хрящей, связок, зубов, ногтей, волос, но даже нашей кожи.
Pure Gold Protein Collagen на 100% сделан из крупного рогатого скота травяного откорма, что является особенно важным фактором, поскольку конечный продукт будет богат жирными кислотами Омега-3, а также будет иметь более высокое содержание конъюгированной линолевой кислоты (CLA), которая обеспечивает антиоксидантную защиту.
Как принимать:
Принимать одну порцию (12 грамм) смешивая с 300 мл воды. Употреблять утром или в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Калории 42 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,3 г
- сахар 0 г
Пищевые волокна 0,1 г
Белок 9,8 г
Соль 0,1 г
Витамин С 97 мг
Цинк 10 мг
Коллаген 10 г
Ингредиенты
гидролизованный говяжий коллаген, лимонная кислота, ароматизатор, подсластители (ацесульфам-К, сукралоза), аскорбиновая кислота, хлорид натрия, краситель, оксид цинка
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Груша |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 775 ₴