Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein CollaGold - содержит разнообразный говяжий коллаген премиум-класса, и коллаген морской рыбы.Особенности:Коллагеновые капсулы с гиалуроновой кислотой, цинком и витамином С.Без сахара, без лактозы, без соиОтличный аминокислотный профиль (также содержит 8 из 9 незаменимых аминокислот)Источник коллагена типа 1 и типа 3
Как принимать:Принимайте одну порцию (12 грамм) в день, смешав с 300-400 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Калории 42 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,3 г
- сахар 0 г
Белок 9,9 г
Соль 0,1 г
Коллаген 10,3 г
Гиалуроновая кислота 60 мг
Витамин С 97 мг
Цинк 10 мг
Ингредиенты
гидролизованный говяжий коллаген, регулятор кислотности (лимонная кислота), гидролизованный коллаген морской рыбы, ароматизатор, краситель, подсластители (ацесульфам-К, сукралоза), аскорбиновая кислота, поваренная соль, гиалуроновая кислота, оксид цинка
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Мохито |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 630 ₴
