
влевовправо
Аминокислота OstroVit Arginine, 210 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN1999-1
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-Arginine от Ostrovit - условно незаменимая аминокилоста, которая имеет широкий спектр действия: стимулирует выработку гормона роста, улучшает пампинг. Основным свойством L-Arginine считается его свойство, увеличивать чувство так называемого "ПАМПИНГА". Благодаря приему этой аминокислоты можно значительно улучшить качество и отдачу от тренировки.
Эффекты L-Arginine:
сильный ДОНАТОР АЗОТА,
улучшение кровообращения
улучшения питания мышц
стимулирует выработку гормона роста
ускоряет восстановление, повышает иммунитет.
Так же в составе L-Arginine от Ostrovit есть таурин и витамин В6, которые в свою очередь усиливают действие как аргинина, так и других добавок употребляемых спортсменом.
Рекомендации по приему:
смешайте 1 порцию 3 грамма, с 150-200мл воды и выпейте перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
5.45 грамм
L-аргинин 3000 мг
Ингредиенты
L-аргинин, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 42 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 410 ₴
