-1%Витамины и минералы OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN8933
490 ₴
485 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex – универсальная добавка, которая способствует поддержке организма от воздействия свободных радикалов.Особенности OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex: Комплекс витамина Е и натуральных токоферолов служит антиоксидантной поддержкой. Поддерживает иммунную систему. Сквален растительного происхождения способствует поддержке регенерации. Помогает сохранить кожу увлажненной. Фитостерол помогает поддерживать нормальный уровень холестерина. Бета-каротин поддерживает иммунитет. Бета-каротин поддерживает состояние кожи.Антиоксидантные питательные вещества, такие как витамин Е, токоферолы, сквален растительного происхождения и коэнзим Q10, обеспечивают поддержку организма.Преимущества OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex: Содержит сквален растительного происхождения. Содержит фитостеролы и бета-каротин. Комплексная антиоксидантная поддержка. Подходит для поддержки состояния кожи.Этот продукт используется для антиоксидантной поддержки и поддержки кожи.Как принимать OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex:Принимать по 1 порции (1 капсула). Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Натуральный смешанный токоферол 100 мг
- d-гамма-токоферол 25 мг
- d-альфа-токоферол 16 мг
- d-дельта-токоферол 7 мг
- d-бета-токоферол 2 мг
Витамин Е 63,5 мг
Растение сквален 6,58 мг
Фитостерол 3,29 мг
Бета-каротин 33 мкг
Ингредиенты
подсолнечное масло, желатин, натуральные смешанные токоферолы, D-альфа-токоферилацетат (витамин Е), увлажнитель: глицерин; пчелиный воск, эмульгатор: лецитины; очищенная вода, растительный сквален, фитостерол, бета-каротин, убихинол (коэнзим Q10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 485 ₴