
Натуральная добавка Amix Nutrition Peruvian Maca, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN14042
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Peruvian Maca - натуральная пищевая добавка, содержащая концентрированный экстракт корня маки или перуанского перца, который позитивно влиет на либидо и сексуальную функцию.Особенности:улучшает здоровье и комфорт жизниможет оказывать положительное влияние на уровень либидо и сексуальную активность у мужчин и женщинусиливает эрекциюСуществует множество научных и неофициальных данных, которые могут подтвердить эффективность этого растения в борьбе со снижением полового влечения. Однако улучшение либидо – не единственное преимущество регулярного употребления перуанского перца. В исследованиях подтверждено и положительное влияние маки на гормональный баланс женщин в постменопаузе. Произошло значительное улучшение самочувствия женщин, употреблявших корень маки. Психические симптомы, такие как тревога и депрессия, были нивелированы, а либидо немного возросло.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт маки 10:1 (Lepidium meyenii) (корень) 1500 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, вода, краситель: диоксид титана), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза (Methocel®), антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴