Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pea Protein Isolate – это высококачественный изолят горохового белка, созданный для обеспечения организма полноценным и легкоусвояемым растительным белком. Продукт идеально подходит для веганов, вегетарианцев и всех, кто ищет альтернативные источники белка.Особенности OstroVit Pea Protein Isolate:Высокий процент белка, который способствует восстановлению и росту мышечной массы.Отсутствие глютена и лактозы делает его отличным выбором для людей с пищевыми ограничениями и аллергиями.Богат аминокислотами, включая важные BCAA, необходимые для эффективного восстановления после тренировок.Легко растворяется и имеет приятный вкус, что делает его удобным в использовании в качестве добавки к пище или напиткам.OstroVit Pea Protein Isolate поддерживает организм в периоды интенсивных тренировок и помогает поддерживать здоровье и благополучие благодаря своему натуральному растительному составу.Как принимать OstroVit Pea Protein Isolate:Смешайте порцию 30 г (2 мерные ложки) с 300–350 мл воды. Принимать один раз в день после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 131 ккал
Жиры 2.4 г
- насыщенные 0.6 г
Углеводы 0.4 г
- сахар 0 г
Пищевые волокна 2.8 г
Белок 26 г
Соль 0.44 г
L-аланин 1101 мг
L-аргинин 2280 мг
L-аспарагиновая кислота 2568 мг
L-валин 1314 мг
L-гистидин 543 мг
L-глицин 963 мг
L-глутаминовая кислота 4404 мг
L-изолейцин 1221 мг
L-лейцин 2187 мг
L-лизин 1911 мг
L-метионин 162 мг
L-пролин 414 мг
L-серин 1242 мг
L-тирозин 912 мг
L-треонин 912 мг
L-триптофан 351 мг
L-фенилаланин 1437 мг
L-цистин 180 мг
Ингредиенты
100% изолят горохового белка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 480 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 87 % |
| Содержание жиров | 8 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 450 ₴

