
влевовправо
Жирные кислоты Orzax Ocean Plus, 50 капсул - лимон
- В наличии
- Код: CN16278
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Plus – это комплекс омега-3 жирных кислот, созданный для поддержки здоровья сердца, мозга, суставов и зрения. Препарат содержит высококачественные омега-3 в удобной форме капсул.Особенности Orzax Ocean Plus:Содержит EPA и DHA – ключевые омега-3 жирные кислоты для здоровья организма.Поддерживает нормальную работу сердечно-сосудистой системы.Способствует улучшению функции мозга и концентрации.Содействует поддержанию здоровья суставов и зрения.Orzax Ocean Plus разработан для людей, которые хотят поддерживать свое здоровье и общее самочувствие. Сочетание EPA и DHA обеспечивает комплексный эффект, помогая сердцу, мозгу и другим системам организма функционировать оптимально. Удобная капсульная форма делает прием легким и комфортным.Преимущества Orzax Ocean Plus:Высококачественные омега-3 из чистых источников.Поддержка здоровья сердца, мозга, суставов и зрения.Удобная форма капсул для ежедневного применения.Этот препарат идеально подходит для людей, которые заботятся о своем здоровье и ищут способ поддерживать важные функции организма. Orzax Ocean Plus помогает укрепить здоровье сердца и мозга, улучшает общее состояние организма и способствует активному образу жизни.Как принимать Orzax Ocean Plus:Рекомендуется принимать по одной или две капсулы ежедневно во время еды или по рекомендации врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или аллергия на компоненты препарата.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Общее содержание Омега 3 780 мг
Эйкозапентаеновая кислота 384 мг
Докозагексаеновая кислота 252 мг
Другие жирные кислоты Omega 3 144 мг
Ингредиенты
Рыбье масло, компоненты капсул (желатин, загуститель: глицерол, деионизированная вода), лимонное масло, антиоксидант: экстракт, богатый токоферолами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 860 ₴
