
Витамины и минералы Orzax Ocean Microfer, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN16270
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Microfer – это диетическая добавка, разработанная для удовлетворения потребностей организма в железе. Используя технологию микрокапсулирования, этот продукт обеспечивает эффективное усвоение железа, способствуя повышению уровня энергии и поддержанию здорового кроветворения.Особенности Orzax Ocean Microfer:Содержит 17 мг микрокапсулированного железа (Липофер) в каждой таблетке.Содействует образованию новых эритроцитов и транспортировке кислорода по всему организму.Поддерживает высвобождение энергии, помогая уменьшить усталость и повысить жизненный тонус.Изготовлен по технологии микрокапсулирования для улучшенного усвоения и минимизации раздражения желудочно-кишечного тракта.Не содержит глютена, ГМО и лактозы, что делает продукт безопасным для людей с пищевыми ограничениями.Железо является ключевым минералом, необходимым для образования гемоглобина и снабжения кислородом всех клеток организма. Дефицит железа может приводить к анемии, слабости и снижению иммунитета. Orzax Ocean Microfer помогает поддерживать оптимальный уровень железа, способствуя здоровому кроветворению и повышению энергии.Преимущества Orzax Ocean Microfer:Высокая биодоступность благодаря микрокапсулированной форме железа.Поддержка энергетического обмена и снижение усталости.Содействие здоровому кроветворению и иммунной функции.Отсутствие глютена, ГМО и лактозы, подходящей для людей с пищевыми ограничениями.Orzax Ocean Microfer – идеальный выбор для тех, кто стремится поддерживать надлежащий уровень железа в организме, обеспечивая энергию и общее самочувствие.Как принимать Orzax Ocean Microfer:Рекомендуется принимать по одной (1) таблетке в день или по указанию врача. Во время беременности и кормления грудью рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не превышайте рекомендуемую дозу. Храните в недоступном для детей месте при комнатной температуре.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Железо (липофер) 17 мг
Ингредиенты
Загуститель: микрокристаллическая целлюлоза, загуститель: поливинилпирролидон, +липофер (кукурузный крахмал, феррический пирофосфат, загуститель: гидроксипропилметилцеллюлоза, эмульгатор: лецитин (подсолнечник)), загуститель: кроспов явные соли жирных кислот, диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴