-4%влевовправо
Витамины и минералы Orzax Ocean Gummies MultiVitamin, 60 желеек
- В наличии
- Код: CN16272
820 ₴
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Gummies MultiVitamin – это комплекс мультивитаминов и мультиминералов для детей в вкусной форме жевательных конфет. Этот продукт помогает удовлетворить ежедневную потребность ребенка в витаминах и минералах, способствует повышению аппетита и обеспечивает необходимые питательные вещества в приятной форме.Особенности Orzax Ocean Gummies MultiVitamin:Содержит 10 витаминов и 3 минерала, необходимые для здорового развития ребенка.Содействует повышению аппетита у детей.Обеспечивает организм витаминами во вкусной и удобной форме жевательных конфет.Не содержит глютена, ГМО и лактозы, что делает продукт безопасным для детей с пищевыми ограничениями.Orzax Ocean Gummies MultiVitamin помогает детям получать необходимые витамины и минералы, поддерживая их иммунитет, энергию и общее здоровье. Вкусные жевательные конфеты делают прием витаминов приятным и желательным для детей.Преимущества Orzax Ocean Gummies MultiVitamin:Комплексный подход к витаминной поддержке детского организма.Содействует здоровому развитию и укреплению иммунной системы.Удобная форма жевательных конфет с приятным вкусом, что облегчает ежедневный прием.Orzax Ocean Gummies MultiVitamin – идеальный выбор для родителей, стремящихся обеспечить своих детей необходимыми витаминами и минералами в вкусной и удобной форме.Как принимать Orzax Ocean Gummies MultiVitamin:Рекомендуется принимать по 2-4 жевательных конфеты в день для детей от 4 до 10 лет, и по 4 жевательных конфеты в день для детей от 11 лет и старше. Перед началом приема проконсультируйтесь с педиатром. Не превышайте рекомендуемую дозу. Храните в недоступном для детей месте при комнатной температуре.
Содержание элементов в 1й порции
2 желейки
Витамин A 200 мкг
Витамин C 40 мг
Витамин D 5 мкг
Витамин E 6 мг
Витамин B3 8 мг
Витамин В4 1 мг
Витамин B6 0.5 мг
Витамин В9 200 мкг
Витамин B12 1.25 мкг
Йод 30 мкг
Марганец 0.6 мг
Цинк 3 мг
Ингредиенты
загуститель: сироп мальтитола, деионизированная вода, загуститель: сорбитол, телеобразователь: пектин, концентрат яблочного сока, регулятор кислотности: лимонная кислота, L-аскорбиновая кислота (витамин С), регулятор кислотность тринатрий цитрат, DL-альфа-токоферил , апельсиновый ароматизатор (0.2%), сульфат цинка моногидрат, никотинамид (витамин В3), кокосовое масло, пантотенат кальция (витамин В5), подсластитель стевиозиды холекальциферол (витамин D3), ретинил ацетат (витамин А), витамин А (витамин В6), глазирующие агенты: (карнаубский воск, белый пчелиный воск), цианокобаламин (витамин В12), птероймоноглутаминовая кислота (фолиевая кислота), барашек: лютейн, йодид калия, инозитол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Содержание порции | 2 желейки |
| Страна производителя | Турция |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 785 ₴
