
Витамины и минералы Orzax Imunol Capsule, 40 капсул
- В наличии
- Код: CN16275
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Imunol Capsule – это средство для поддержки иммунной системы, содержащее 1,3/1,6 бета-глюкан и витамин C. Помогает укрепить защитные силы организма и снизить усталость.Особенности Orzax Imunol Capsule:Содержит 1,3/1,6 бета-глюкан для поддержки иммунной системы.Витамин C способствует снижению усталости и поддерживает здоровье.Растительные капсулы подходят для веганов и вегетарианцев.Не содержит глютен, лактозу и ГМО.Orzax Imunol Capsule разработан для тех, кто хочет поддерживать здоровье своего иммунитета естественным образом. Благодаря сочетанию бета-глюкана и витамина C, продукт помогает организму справляться с нагрузками и противостоять внешним факторам, обеспечивая антиоксидантную защиту и укрепляя силы.Преимущества Orzax Imunol Capsule:Эффективная поддержка иммунной системы за счет бета-глюкана.Помогает снизить усталость благодаря витамину C.Подходит для веганов и вегетарианцев.Этот препарат станет вашим надежным помощником в укреплении здоровья в периоды повышенных нагрузок, сезонных изменений и стрессовых ситуаций. Натуральные ингредиенты способствуют восстановлению организма и поддерживают его нормальное функционирование.Как принимать Orzax Imunol Capsule:Принимайте по одной или две капсулы в день, в соответствии с рекомендациями на упаковке. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бета-глюкан 1,3/1,6 50 мг
Витамин C 80 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, моногидрат лактозы, L-аскорбиновая кислота (витамин C), 1,3/1,6 бета-глюкан, гидроксипропилметилцеллюлоза (травяная капсула), соли жирных кислот магния (антизлипальный агент).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴