
влевовправо
Натуральная добавка Orzax Efervit Sambucus Nigra, 20 шипучих таблеток
- В наличии
- Код: CN16280
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Efervit Sambucus Nigra – это шипучие таблетки, содержащие натуральный экстракт черной бузины, витамин C и цинк. Предназначены для поддержки нормального функционирования иммунной системы.Особенности Orzax Efervit Sambucus Nigra:Содержит экстракт черной бузины, известный своими иммуномодулирующими свойствами.Обогащен витамином C и цинком для усиления антиоксидантной защиты организма.Шипучая форма обеспечивает быстрое и полное растворение без остатка.Имеет приятный вкус и аромат, не содержит сахара.Orzax Efervit Sambucus Nigra разработан для людей, стремящихся укрепить свой иммунитет и защитить организм от вирусных и бактериальных инфекций. Экстракт черной бузины в сочетании с витамином C и цинком способствует повышению сопротивляемости организма, обеспечивает антиоксидантную поддержку и помогает бороться с воспалительными процессами.Преимущества Orzax Efervit Sambucus Nigra:Поддержка иммунной системы благодаря натуральным компонентам.Антиоксидантная защита от свободных радикалов.Удобная шипучая форма для быстрого и приятного приема.Этот препарат подходит для ежедневного использования, особенно в периоды повышенной заболеваемости и сезонных простуд. Регулярный прием Orzax Efervit Sambucus Nigra способствует укреплению здоровья и повышению жизненного тонуса.Как принимать Orzax Efervit Sambucus Nigra:Рекомендуется принимать по одной шипучей таблетке в день. Растворите таблетку в стакане негорячей воды и выпейте после полного растворения. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт черной бузины 1000 мг
Витамин С 80 мг
Цинк 10 мг
Ингредиенты
регулятор кислотности: лимонная кислота ангидрид, лактоза ангидрид (молоко), разрыхлитель: гидрогенкарбонат натрия, экстракт черной бузины, отвердитель: поливинилпирролидон, L-аскорбиновая кислота (витамин С), клубничный ароматизатор (1,4%), эмульгатор: полиэтиленглиль сукралоза, малиновый ароматизатор (0,8%), цинк сульфат моногидрат, краситель: красный свекловичный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипучая таблетка |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 320 ₴
